Descripción
La caja de ingletes Magnusson tiene ranuras de inglete de 90º y 45º y ranuras de 22,5º para formas octogonales.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW58 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820215 |
| Alto con embalaje | 41 |
| Alto de producto | 9.4 cm |
| Ancho con embalaje | 18 cm |
| Ancho de producto | 18 cm |
| Fondo con embalaje | 9.5 |
| Longitud del producto | 40.8 cm |
| Masa del producto | 0.94 |
| Ángulo de corte | 22,5°, 45° y 90° |
| Tela | Polímero y acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.