Descripción
Modelo: Rascador albañil.
Medidas: Longitud 25 x ancho 14,5 cm.
Tela: Mango bimaterial.
Etiqueta: Bellota.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8414299554533 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 25 cm |
| Ancho de producto | 14.5 cm |
| Fondo con embalaje | 13.5 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.458 |
| Mango de madera certificado (FSC) | No |
| Incluye estropajo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bellota |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: BELLOTA HERRAMIENTAS SLU
- Dirección: C/UROLA, 10, Legazpi, 20230, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.