Descripción
Mango de plástico ergonómico para un corte cómodo con los dientes endurecidos por inducción. Cabe perfectamente en una caja de herramientas.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW37 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820086 |
| Alto con embalaje | 27.3 |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3.2 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Dientes por pulgada | 5 |
| Longitud de la hoja | 15.24 |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte grueso |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.