Descripción
Incluye dientes en ambos lados de la hoja para simplificar el uso del serrucho al cortar en placas de yeso. Hoja de acero templado de alta frecuencia que proporciona un corte preciso.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GS20170227 (SW38) |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820093 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 33 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Dientes por pulgada | 7 dientes |
| Longitud de la hoja | 15.24 |
| Tela (hoja) | Acero 65Mn |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Tirar y empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte grueso |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.