Descripción
Tijeras de alta resistencia Magnusson, el complemento perfecto para un kit de herramientas.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN32 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815365 |
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 2.2 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (hoja) | Acero |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) y elastómero termoplástico (TPE) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.