Descripción
Tijera
Medidas: longitud 242 mm x ancho 190 mm x altura 35 mm
Espesor de hoja: 2,5 mm
Tela: Resistente corrosiónidable y plástico
Universal, duradera y ligera
Seguridad de 1 año
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN31 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815358 |
| Alto con embalaje | 32 |
| Alto de producto | 3.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 19 cm |
| Fondo con embalaje | 3.5 |
| Longitud del producto | 24.2 cm |
| Masa del producto | 0.137 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (hoja) | Resistente corrosiónidable |
| Tela (mango) | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.