Descripción
Sierra de ingletes de 600 mm de alta calidad que cuenta con una hoja de acero con dientes reforzados de doble filo para cortar madera de forma eficaz y precisa. Mango de plástico contorneado para una gran comodidad y un excelente control. Permite colocar la hoja en 4 posiciones y adaptar el ángulo sencillomente para ingletar de forma precisa.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | SW64 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602820260 |
| Alto con embalaje | 63.5 |
| Alto de producto | 1.6 cm |
| Ancho con embalaje | 26 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 14 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 3.75 |
| Dientes por pulgada | 14 |
| Longitud de la hoja | 49 |
| Tela (hoja) | Acero SK-5 |
| Tela (mango) | Polímero |
| Colapsable | No |
| Sentido de corte | Empujar |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino |
| Tipo de dientes | Doble filo |
| Regulable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.