Descripción
Tijeras multiusos Magnusson con dientes pequeños serrados en la hoja. El bloqueo del mango permite su uso seguro. Mango ergonómico de inyección doble para un ajuste cómodo. Multifunción para el uso más eficaz. Bloqueo para cerrar las hojas accionado con el dedo pulgar.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KN33 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602815372 |
| Alto con embalaje | 26.5 |
| Alto de producto | 2 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 6.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 20 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (hoja) | Resistente corrosiónidable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.