Descripción
Tratamiento térmico para asegurar una vida útil prolongada.Cuenta con un mango recubierto.Muelle de montaje y admisión fácils. Cortador para láminas de metal con perfil liso.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602817017 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 33.5 |
| Alto de producto | 2 cm |
| Ancho con embalaje | 10.3 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 25.5 cm |
| Masa del producto | 0.53 |
| Aislado VDE | No |
| Cabezal intercambiable | No |
| Tela (hoja) | Acero al carbono |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.