Descripción
Modelo: Estor de ocultación.
Medidas: 78 x 98 cm.
Tela: En poliéster con revestimiento exterior de aluminio reflectante.
Tono: Beige.
Uso: Para uso interior sobre ventana de techo Site.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- resistente rayos UV
- reflectivo: mayor aislamiento y evita decoloración
- ocultación 100%: ideal dormitorios
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602775454 |
|---|---|
| Normas | EN 13120 |
| Alto con embalaje | 6.3 |
| Alto de producto | 98 cm |
| Ancho con embalaje | 11 cm |
| Ancho de producto | 78 cm |
| Fondo con embalaje | 88 |
| Masa del producto | 1.4 |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Tela | En poliéster con revestimiento exterior de aluminio reflectante |
| Mecanismo reversible | No |
| Para tipo de ventana | Site |
| Tipo de estor | De ocultación |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Site |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.