Descripción
Ø del disco 125 mm.
Velocidad en vacío 12.000 r.p.m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5035048701171 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 11.5 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 15.1 cm |
| Ancho de producto | 14 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 1.9 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de eje | Sí |
| Cubierta protectora disco | No |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Embrague de seguridad | No |
| Longitud del cable | 3 |
| Potencia | 850 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema para extracción de polvo | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de empuñadura | auxiliar |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Velocidad | 12000 |
| Velocidad variable | No |
| Acción pendular | No |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Función de soplado | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.