Descripción
Velocidad sin carga 14.500 r.p.m.
Profundidad de corte 4 mm.
Profundidad de rebaje 18 mm.
Anchura de corte 82 mm.
Tono azul y gris.
Empuñadura ergonómica.
Incluye Llave hexagonal, guía paralela, bolsa para polvo (conexión para extracción de polvo:2 lados), garlopa y llave.
Zapata de parada integrada.
Cepillo de corte de precisión que ofrece un excelente acabado. Incluye base con ranura en V de aluminio y empuñadura ergonómica.
Incluye función de renvalso para fabricar ranuras en el borde de la madera.
Longitud del cable 3 m.
Masa 4 kg.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602796459 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21 |
| Alto de producto | 19 cm |
| Ancho con embalaje | 19 cm |
| Ancho de producto | 17.5 cm |
| Fondo con embalaje | 38 |
| Masa del producto | 4 |
| Ancho de corte | 82 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Longitud del cable | 3 |
| Medida de perno | Zapata de parada |
| Potencia | 1050 W |
| Profundidad de corte | 4 |
| Profundidad de rebaje | 18 |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de guía | guía paralela |
| Velocidad | 16000 |
| Embrague de seguridad | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602796459 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.