Descripción
Cepillo eléctrico con cable Performance Power.
Potencia: 650 W
Velocidad sin carga: 16.000 r.p.m.
Profundidad máx. de corte: 2 mm
Anchura máx. de corte: 82 mm
Incremento del ajuste de profundidad: 0,1 mm
Empuñadura ergonómica para mayor comodidad.
Uso: trabajos de carpintería y alisado de superficies.
Incluye: llave hexagonal, guía paralela, bolsa para polvo y llave fija.
Interruptor de gatillo de bloqueo-apagado y puerto de extracción de polvo derecho.
El mando de ajuste de profundidad de cepillado permite que se ajuste rápidamente y sencillo.
Longitud del cable 2 m
Masa 2,58 kg
Tono: gris y rojo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602796381 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 16 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 15.6 cm |
| Fondo con embalaje | 34 |
| Masa del producto | 2.58 |
| Ancho de corte | 82 |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Longitud del cable | 2 |
| Medida de perno | Sin zapata de parada |
| Potencia | 650 W |
| Profundidad de corte | 2 |
| Profundidad de rebaje | 12 |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de guía | guía paralela con regla |
| Velocidad | 16000 |
| Embrague de seguridad | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602796381 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Performance Power |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.