Descripción
Práctica multicortadora con ángulo de oscilación de 3° para serrado, corte, lijado y raspado. Se suministra con accesorios.
Ángulo de oscilación: 1,5 º derecha/izquierda.
Tono: rojo y gris.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602795018 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 31 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 1.12 |
| Ángulo de oscilación | 3 |
| Batería/Cable | Cable |
| Incluye | 3x papeles de lija (80, 120, 180), cuchilla, almohadilla de lijado y llave hexagonal |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Longitud del cable | 2 |
| Número de baterías | 0 |
| Papel de lija con certificado FSC | No |
| Potencia | 220 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Velocidad | 21000 |
| Manual Instrucciones | IM_3663602795018 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Performance Power |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.