Descripción
2 baterías de litio 1,5 Ah.
2 velocidades: de 0 a 400 / 0 a 1500 r.p.m.
Par máximo 26 Nm.
Posiciones de par 21
Portabrocas automático. Volumen máx: 10 mm.
Ø perforación en: metal 10 mm; madera 25 mm.
Tiempo de carga: 1,16 horas.
Incluye luz de trabajo led y punta doble.
Diseñado para profesionales, compacto y ligero, es perfecto para llegar a zonas de difícil acceso.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | TALADRO |
|---|---|
| Modelo | KFMCD011S2K-QW |
| Código EAN | 5035048700938 |
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 36 cm |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Ancho de producto | 25.5 cm |
| Fondo con embalaje | 36 |
| Fondo de producto | 8.5 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Batería/Cable | Batería |
| Volumen del portabrocas | 1 |
| Cargador | No |
| Diámetro perforación madera | 25 |
| Diámetro perforación metal | 10 |
| Función percutor | No |
| Incluye bolsa de transporte | Sí |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Número de baterías | 2 |
| Par máximo | 26 |
| Portapuntas magnético | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 10.8 |
| Tiempo de carga | 1.16 |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de empuñadura | Sobremoldeado |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Tipo de portabrocas | automático |
| Velocidad | 1500 |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.