Descripción
KF Taladro Percutor 18V BL 2 bat 2,0AhAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Motor sin escobillas: mayor rendimiento, potencia y par. Se incrementa su tiempo de funcionamiento y vida útil del motor.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | KFMCD628D2K-QW |
|---|---|
| Código EAN | 5035048700860 |
| Alto con embalaje | 11 |
| Alto de producto | 33 cm |
| Ancho con embalaje | 33 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Fondo de producto | 12 cm |
| Masa del producto | 1.7 |
| Batería/Cable | Batería |
| Volumen del portabrocas | 13 |
| Cargador | No |
| Diámetro perforación hormigón | 13 |
| Diámetro perforación madera | 35 |
| Diámetro perforación metal | 13 |
| Incluye bolsa de transporte | Sí |
| Luz de trabajo LED | Sí |
| Par máximo | 55 |
| Portapuntas magnético | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 18 |
| Tiempo de carga | 120 |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de portabrocas | automático |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.