Descripción
Todo en uno juego de llaves para uso diario en reparaciones.
Tipo de vaso: estándar. Incluye moleteado transversal.
Tamaño del cuadradillo para vasos: Variadas
Mango de llave de carraca con buen agarre.
Incluido: Llaves de vaso de 1/4″ y 3/8″, vasos accesorios y maletín de transporte.
Tela: Acero al cromo-vanadio (CrV)
Tono: Negro y naranja
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602813859 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 24.5 cm |
| Ancho con embalaje | 38.5 cm |
| Ancho de producto | 38.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9.5 |
| Longitud del producto | 9.5 cm |
| Masa del producto | 3.26 |
| Tela | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Nota adicional | Seguridad de por vida, excluido el mango, que cuenta con 5 años. |
| Esquinas reforzadas | No |
| Incluye herramientas | No |
| Unidades del pack | 60 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.