Descripción
Todo en uno maletín con: llave de carraca de 1/4″ y 1/2″, vasos variados y accesorios.
Tipo de vaso: Estándar y profundo
Tamaño del cuadradillo para vasos: Variados.
Incluye: vasos accesorios, moleteado transversal y maletín de transporte.
Mango de llave de carraca con agarre antideslizante.
Para uso diario en reparaciones.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602813866 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27.5 |
| Alto de producto | 27.5 cm |
| Ancho con embalaje | 43.5 cm |
| Ancho de producto | 43.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9.5 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 6.5 |
| Tela | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Esquinas reforzadas | No |
| Incluye herramientas | No |
| Unidades del pack | 94 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.