Descripción
Modelo: Ventana.
Medidas: Altura 116 x ancho 100 cm.
Tela: Metallo ligero.
Tipo de apertura: Practicable.
Tono: Blanco.
Incluido: Persiana.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436574570090 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 130 |
| Alto de producto | 115.5 cm |
| Ancho con embalaje | 105 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 150 |
| Fondo de producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 21.42 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 33 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C3 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Factor solar G | 75% |
| Grosor del perfil (mm) | 60 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 3.2 |
| Etiqueta del cristal | ISOLAR – TVITEC |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 2 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Garantía del herraje | Anclaje sobre uñero |
| Sistema de apertura | Practicable |
| Tipo de acristalamiento | 4–12–4 |
| Tipo de compacto de persiana | PVC Recto |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0423 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.