Descripción
Ventana corredera con 2 hojas y persiana.
Garantía del herraje: Anclaje sobre uñero.
Transmitancia térmica (U)(W/m²K): 4,2.
Factor solar (G): 0,75.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C2.
Certificado: Qualicoat.
Persiana y compacto: Si.
Clasificación energética: G.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436574570083 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 116 |
| Alto de producto | 115.5 cm |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 15.5 |
| Fondo de producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 20.61 |
| Aislamiento acústico | 28 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C3 |
| Clasificación de eficiencia energética | G |
| Estanqueidad al agua | Certificado 4A |
| Factor solar G | 75% |
| Grosor del perfil (mm) | 60 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 3.9 |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 2 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Garantía del herraje | Anclaje sobre uñero |
| Sentido de la apertura | – |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tipo de acristalamiento | 4–8–4 |
| Tipo de compacto de persiana | PVC Recto |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8436574570038_8436574570083_8436574570137_8436574570144 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Sucroal |
| Seguridad | 3 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.