Descripción
Producto no disponible online…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435552614856 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Masa del producto | 7.07 |
| Persiana y compacto | No |
| Sentido de la apertura | Izquierda y derecha |
| Tipo de producto | Ventana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.