Descripción
Modelo: Ventana.
Medidas: Alto 116 x ancho 120 cm.
Tela: Metallo ligero.
Sistema de apertura: Corredera.
Incluye: Persiana y mosquitera.
Ventana corredera blanca, con persiana y mosquitera.Fabricada en aluminio, por lo que incorpora un recubrimiento natural protector del óxido, reduciendo la necesidad de mantenimiento. Además es muy resistente a los golpes.
Las ventanas de aluminio son muy seguras ante robos por su alta estabilidad y resistencia a deformaciones.
Gracias a la mosquitera incluida podrás ventilar tu hogar evitando la entrada de mosquitos y polen.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Ventana de Metallo ligero
- Incluye persiana y mosquitera
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435552614054 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 115.5 |
| Alto de producto | 116 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 120 cm |
| Fondo con embalaje | 120 |
| Masa del producto | 33.2 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Tela | Metallo ligero |
| Número de hojas | 2 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Sentido de la apertura | – |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tipo de producto | Ventana |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Contiene gas Argón | No |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.