Descripción
Compás.
Medidas: longitud 195 mm x ancho 75 mm x altura 18 mm
Tela: Acero
El diámetro máximo de la circunferencia trazada por el compás es de 300 mm
Perfecto para trazar circunferencias alrededor de dibujos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816348 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 26.8 |
| Alto de producto | 18 mm |
| Ancho con embalaje | 10.5 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 0.096 |
| Doble cara | No |
| Gancho magnético | No |
| Tela | Acero |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Amortiguadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.