Descripción
Calibre de nonio Magnusson
Medidas: longitud 232 mm x ancho 80 mm
Tela: Resistente corrosiónidable
Incluye un tornillo de bloqueo.
Duradero y resistente a la humedad.
El calibre puede medir hasta 150 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816294 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 34 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 23.2 cm |
| Masa del producto | 0.27 |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.