Descripción
Regla de metal Magnusson.
Medidas: longitud 1 m x anchura 35 mm x altura 1,2 mm.
Tela: Resistente corrosiónidable resistente al deterioro
Etiquetación métrica sencillo de leer.
Con un agujero para colgarse en el tablero.
Graduación grabada para conseguir lecturas correctas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816157 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 104 |
| Alto de producto | 1.2 mm |
| Ancho con embalaje | 4.6 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 0.2 |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 0.34 |
| Tela | Resistente corrosiónidable resistente al deterioro |
| Tipo de marcador | métrica sencillo de leer |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.