Descripción
Perfecta para trabajos de carpintería que necesitan mediciones precisas
Regla Magnusson.
Medidas: longitud 500 mm x anchura 28 mm x altura 1 mm.
Tela: Resistente corrosiónidable
Ideal para trabajos de carpintería que necesitan mediciones precisas.
Durable al deterioro.
Incluye un agujero para guardarla colgada sencillomente.
Graduación grabada para conseguir lecturas correctas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816140 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 54 |
| Alto de producto | 1 mm |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Ancho de producto | 2.8 cm |
| Fondo con embalaje | 0.2 |
| Longitud del producto | 50 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Tipo de marcador | impresas duraderas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.