Descripción
Puerta de paso interior blanca con acabado lacado, de estructura maciza, corredera y medidas 205 cm de alto y 72,5 cm de ancho.
Es perfecta para espacios reducidos o para estancias en las que se quiera dar un estilo moderno y de diseño nórdico.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Lor |
|---|---|
| Código EAN | 8435385825948 |
| Alto con embalaje | 205 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Ancho de producto | 72.5 cm |
| Fondo con embalaje | 80 |
| Masa del producto | 29 |
| Acabado de la puerta | Lacado |
| Tono de la puerta | Blanco |
| Muebles de las caras | 2 caras |
| Estilo | Contemporáneo |
| Estructura interior | Maciza |
| Lustre | Luminosidad |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | Mdf |
| Número de bisagras | 4 |
| Sentido de la apertura | Reversible |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tapajuntas incluidos | Sí |
| Tipo de instalación | Block |
| Acabado exterior | Lacado |
| Vidrioes incluidos | No |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.