Descripción
Nivel láser de cruz Magnusson
Medidas: longitud 56 mm x ancho 83,5 mm
Precisión de medición: +/-0,5 mm/m
Nivel láser de nivelación automática compacto. Horizontal, vertical y diagonal.
Proyección de líneas diagonales para una alineación rápida y sencilla.
También indicado para la instalación de azulejos en paredes.
Incluye soporte con varios puntos de montaje para una máxima flexibilidad.
El modo fijo es perfecto para uso en el suelo y techo.
Indicado para aplicaciones de nivelación horizontal y vertical.
Tono: negro y naranja
Tela: ABS y caucho.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602850816 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 22.3 |
| Alto de producto | 8.35 cm |
| Ancho con embalaje | 12.2 cm |
| Ancho de producto | 8.35 cm |
| Fondo con embalaje | 6.5 |
| Masa del producto | 0.27 |
| Base magnética | No |
| Batería incluida | No |
| Clase de láser | Láser clase 2 (635 nm) |
| Incluye | soporte con varios puntos de montaje para una máxima flexibilidad |
| Tela | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) y caucho termoplástico (TPR) |
| Nivel laser automático | Sí |
| Precisión de medición | 0.5 |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 0 a 40℃ |
| Manual Instrucciones | IM_3663602850816 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.