Descripción
Modelo: Bolsa de herramientas.
Volumen: 34,5 L
Fibra carbono de: 24 bolsillos y asa de transporte ajustable y reforzada.
Tono: negro y rojo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905028 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 31 cm |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 50 |
| Masa del producto | 1.13 |
| Volumen | 34.5 litros |
| Carga máxima | 7 kg |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Poliéster |
| Número de compartimentos | 24 |
| Tipo de asa | asas y correa acolchada para el hombro |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.