Descripción
Bolsa de herramientas Magnuson con kit de 60 herramientas manuales incluidas, cuidadosamente seleccionadas, y con gran variedad para ejecutar todos los trabajos domésticos básicos como reparaciones diarias, trabajos eléctricos, decoración, proyectos de construcción y trabajos con la madera.
Dispondrás de un set completo de herramientas con bolsa de transporte resistente a la humedad que puedes guardar sencillomente.
Incorpora cierre de cremallera y asa para transportarla a donde lo necesites.
Incluye 5 destornilladores, alicates de largo alcance, cutter, llave ajustable, minisierra, cuchilla fija, 5 cuchillas, abrazadera de muelle, nivel torpedo, 9 llaves allen, cinta métrica, tijeras, mitad lima redondeada, martillo americano, destornillador, puntas de destornillador de cromo vanadio, a prueba de manipulaciones y bolsa de herramientas resistente.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Perfecto para reparaciones diarias, trabajos eléctricos, decoración, proyectos de construcción y trabajos con la madera.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816638 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 45 cm |
| Ancho de producto | 27 cm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Masa del producto | 3 |
| Incluye herramientas | Sí |
| Esquinas reforzadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.