Descripción
Piso Vinílico Rígido (SPC Click) Línea Tablet Espesor: 4,0 mm Ancho: 30
☑ Materiales ligeros que no restan capacidad de carga
☑ Diseño ergonómico que reduce la fatiga en el uso prolongado
⇒ Reemplaza las piezas de tu carretilla hoy
| Piso Vinílico Rígido (SPC Click) | |
| Línea | Tablet |
| Espesor: | 4,0 mm |
| Ancho: | 30.5cm |
| Largo: | 61cm |
| Capa de Uso: | 0.30 -Alto Tránsito Comercial |
| Rendimiento: | 2,24 m2 por caja |
| MANTA INCORPORADA | NO |
| VENTA | POR CAJA* |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.