Descripción
Modelo: Caja de herramientas Stanley.
Medidas: Longitud 48 cm
Incluye: bandeja interior extraíble, organizadores integrados en la tapa, asa ergonómica y orificio para candado.
Tela: plástico resistente y cierres metálicos.
Tono: negro y amarillo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | STST1-75521 |
|---|---|
| Código EAN | 3253561755217 |
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 48.5 cm |
| Ancho con embalaje | 48 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Fondo de producto | 25 cm |
| Masa del producto | 1.5 |
| Volumen | 16 litros |
| Incluye herramientas | Sí |
| Tela | Cierres metálicos |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.