Descripción
Modelo: Caja de herramientas Stanley.
Medidas: Longitud 40,5 cm
Incluye: bandeja interior extraíble, organizadores integrados en la tapa, asa ergonómica y orificio para candado.
Tela: plástico resistente y cierres metálicos.
Tono: negro y amarillo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | STST1-75517 |
|---|---|
| Código EAN | 3253561755170 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 41 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 19.5 cm |
| Masa del producto | 0.87 |
| Volumen | 8 litros |
| Incluye herramientas | Sí |
| Tela | Polímero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.