Descripción
Mantén tus herramientas ordenadas y disponibles en todo momento con el Trolley de herramientas, con capacidad del contenedor de 25 Litros. La estructura contiene una bandeja extraíble y un cajón giratorio con organizadores y cierres niquelados.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1-93-968 |
|---|---|
| Código EAN | 3253561939686 |
| Alto con embalaje | 61.5 |
| Alto de producto | 62 cm |
| Ancho con embalaje | 46 cm |
| Ancho de producto | 47 cm |
| Fondo con embalaje | 28.5 |
| Fondo de producto | 26.5 cm |
| Masa del producto | 5.05 |
| Volumen | 25 litros |
| Incluye | Mango de doble resorte. Rueda de plastico. Caja de herramientas desmontable. Grandes lazos de metal. Ruedas reforzadas. Bandeja de herramientas extraíble. Bandeja giratoria. Cubo inferior grande |
| Incluye herramientas | Sí |
| Tela | Cierres niquelados |
| Número de cajones | 1 |
| Nota adicional | Equipamiento no incluidas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES











Valoraciones
No hay valoraciones aún.