Descripción
Medidas: Long.76 x alt. 38 x prof. 33 cm
Durable a la humedad y el polvo.
Tela: ABS y cierres metálicos.
Estructura: mango telescópico para transportar sin esfuerzo.
Mantén tus herramientas ordenadas y disponibles en todo momento.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602904977 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 33 |
| Alto de producto | 38 cm |
| Ancho con embalaje | 38 cm |
| Fondo con embalaje | 76 |
| Fondo de producto | 33 cm |
| Masa del producto | 3.37 |
| Incluye | Rueda de plastico. Funda acanalada. Mango telescópico. Manilla para tirar. Ruedas con neumáticos de goma. Fijaciones de aluminio |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Cierres metálicos |
| Número de cajones | 1 |
| Tipo de asa | mango telescópico |
| Nota adicional | Equipamiento no incluidas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.