Descripción
PINZA DE SUJECIÓN CON TRINQUETE MAGNUSSONEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819776 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 168 mm |
| Ancho con embalaje | 11.5 cm |
| Ancho de producto | 39 mm |
| Fondo con embalaje | 2.7 |
| Longitud del producto | 117 mm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Con cable | No |
| Destino de uso | Tareas de mantenimiento y pegado |
| Tela (del electrodo) | Metallo ligero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products






Valoraciones
No hay valoraciones aún.