Descripción
Alicates de boca larga semicurva Magnusson
Medidas: longitud 205 mm x ancho 54,5 mm x alto 17 mm
Seguridad de por vidaEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | PL18 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602816737 |
| Alto con embalaje | 25.5 |
| Alto de producto | 1.7 cm |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Ancho de producto | 5.45 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 20.5 cm |
| Masa del producto | 0.21 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio (CrV) |
| Tela (mango) | Caucho termoplástico (TPR) |
| Tratamiento | Tratamiento térmico |
| Con cable | No |
| Tipo de producto | Alicates de boca larga semicurva |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.