Descripción
Alicate pelacables Magnusson
Incluye placables automático y una zona transversal de 0,2-6 mm2
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816836 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 25 |
| Alto de producto | 2.35 cm |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Ancho de producto | 9.5 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Longitud del producto | 21 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al carbono |
| Tipo de producto | Alicate pelacables |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.