Descripción
Alicate de corte diagonal Magnusson.
Gran efecto palanca para ahorrar esfuerzos.
Volumen de corte: Cable de acero de 1,6 mm de Ø con 38HRC
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602816768 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27.7 |
| Ancho con embalaje | 6.8 cm |
| Ancho de producto | 5.5 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Longitud del producto | 19 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Acero al cromo-vanadio |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | Seguridad de por vida Magnusson |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.