Descripción
Este tornillo de banco con base giratoria de 70 mm incluye mordazas de acero templado y endurecido. La base gira 360º, con pasadores de bloqueo a cada lado.
Tornillo de banco.
Tono: Rojo.
Tela: Acero.
Medidas: longitud 230 mm x anchura 160 mm x altura 120 mm.
Apertura de mordaza: 70 mm
Aplicaciones domésticas, taller y pequeñas tareas de bricolaje.
Base giratoria 360º
Incluye mordazas de acero templado y endurecido.
Pasadores de bloqueo a cada lado.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819820 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13.2 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 24.5 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 23 cm |
| Masa del producto | 3 |
| Tela | Acero |
| Profundidad de las mordazas | 70 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.