Descripción
Tornillo de banco.
Tono: Rojo.
Tela: Acero.
Medidas: longitud 270 mm x anchura 170 mm x altura 130 mm.
Apertura de mordaza: 125 mm.
Aplicaciones domésticas, de taller y pequeñas tareas de bricolaje.
Base giratoria 360º.
Pasadores de bloqueo a cada lado.
Incluye mordazas de acero templado y endurecido.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819837 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 13 cm |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Ancho de producto | 17 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 5 |
| Tela | Acero |
| Profundidad de las mordazas | 125 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.