Descripción
Tornillo de banco portátil.
Tono: Azul.
Tela: Metallo férrico fundido.
Medidas: longitud 155 mm x ancho 60 mm x alto 180 mm.
Apertura de mordaza: 50 mm.
Pequeñas aplicaciones de bricolaje en diversos lugares.
Con abrazadera para mayor estabilidad de montaje en diversas superficies.
Cabezal giratorio de 360º.
Mordaza de montaje en la parte inferior que garantiza la estabilidad.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819875 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15.5 |
| Alto de producto | 18 cm |
| Ancho con embalaje | 20.3 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 7.7 |
| Longitud del producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 2.1 |
| Tela | Metallo férrico fundido |
| Profundidad de las mordazas | 50 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.