Descripción
Kit de minirodillo y bandeja de 100 mm adecuado para utilizar con pintura acrílica. Incluye: mango, 2 fundas rodillo y bandeja. Compatible con alargo telescópico de encaje a presión.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Para uso interior y exterior
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953500 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 10.5 cm |
| Fondo con embalaje | 29.5 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Apto para alargos telescópicos | No |
| Sistema antigoteo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.