Descripción
Permite acceder a lugares altos sencillomente.
Se pueden fijar rodillos, paletinas y espátulas.
Muy ligero.
Extensible de 2-3 m.
Tela tubo: Metallo ligero estriado 10 mm.
Tela mango: Polipropileno.
Tela campana: Polipropileno rojo con sistema palomilla metálico.
Diámetro del tubo: 25 mm.
Diámetro del cabezal: 50 mm.
Longitud cerrado: 1.220 mm.
longitud abierto: 2.125 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | alargos |
|---|---|
| Modelo | A70793 |
| Código EAN | 8412780055194 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Diámetro del producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 172 |
| Longitud del producto | 170 cm |
| Masa del producto | 0.63 |
| Volumen de extensión | 1,68 – 3 m |
| Extensible | Sí |
| Tela (alargador) | aluminio |
| Tela (mango) | Polipropileno |
| Tipo de mango | ergonómico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: RULO PLUMA, S.A.
- Dirección: AVARRAONA 34-44, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.