Descripción
Permite acceder a lugares altos sencillomente.
Se pueden fijar rodillos y brocheria .
Muy ligero.
Extensible de 1-3 m.
Materia tubo: Metallo ligero estriado 8 mm.
Tela mango: Polipropileno.
Tela campana: Polipropileno verde con sistema palomilla metálico.
Diámetro del tubo: 25 mm.
Diámetro del cabezal: 47 mm.
Longitud cerrado: 1.675 mm.
Longitud abierto: 3.090 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | alargos |
|---|---|
| Modelo | A70593 |
| Código EAN | 8412780017932 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Diámetro del producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 172 |
| Longitud del producto | 167 cm |
| Masa del producto | 0.52 |
| Volumen de extensión | 1,68 – 3 m |
| Extensible | Sí |
| Tela (alargador) | aluminio |
| Tela (mango) | Polipropileno |
| Tipo de mango | ergonómico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: RULO PLUMA, S.A.
- Dirección: AVARRAONA 34-44, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.