Descripción
Permite acceder a lugares altos. Se pueden fijar rodillos y brocheria . Muy ligero. Extensible de 1-2 m.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | alargos |
|---|---|
| Modelo | A70592 |
| Código EAN | 8412780017925 |
| Alto con embalaje | 14 |
| Ancho con embalaje | 17 cm |
| Diámetro del producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 122 |
| Longitud del producto | 118 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Volumen de extensión | 1 – 2 m |
| Extensible | Sí |
| Tela (alargador) | aluminio |
| Tela (mango) | Polipropileno |
| Tipo de mango | ergonómico |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: RULO PLUMA, S.A.
- Dirección: AVARRAONA 34-44, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.