Descripción
Bandeja para minirrodillo de plástico con relieve para asistir a cargar el rodillo de manera uniforme.
Tono azul.
Recambio de rodillo de 100 mm (4»).
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953838 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5 |
| Ancho con embalaje | 15.6 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 30 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.075 |
| Tela | Polipropileno (PP) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.