Descripción
Bandeja de plástico para pintura, compatible con rodillos de 180 mm y más pequeños. Tiene relieve para cargar el rodillo de manera uniforme eliminado el exceso de pintura.Medidas: Largo 310 mm. Ancho 215 mm. Fondo 55 mm.Tela: Polipropileno (PP).Tono: Azul.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953845 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Ancho con embalaje | 21.5 cm |
| Ancho de producto | 21.5 cm |
| Fondo con embalaje | 31 |
| Longitud del producto | 31 cm |
| Masa del producto | 0.164 |
| Tela | Polipropileno (PP) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.