Descripción
Kit minirodillo para esmalte/barniz de 100 mm. Incluye: varilla, 2 fundas rodillo y bandeja. Compatible con alargo telescópico de encaje a presión. Mango de plástico con agarre liso. Acabado fino en superficies lisas.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953616 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 5.5 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.2 |
| Apto para alargos telescópicos | Sí |
| Tela (mango) | Polipropileno (PP) |
| Sistema antigoteo | No |
| Superficie de aplicación | Pared y techo |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.