Descripción
Diseñada para limpiar terrazas, patios y senderos, con cerdas rígidas duraderas resistentes a los productos químicos de limpieza y al agua.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Muy duraderoEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602957898 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 120 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 11 |
| Longitud del producto | 120 cm |
| Masa del producto | 0.63 |
| Aplicación | Uso exterior |
| Incluye | Mango y cepillo |
| Tela (cerdas) | Cerdas rígidas de fibra natural |
| Tela (mango) | Pino |
| Medidas del mango | 120 cm |
| Certificado FSC | No |
| Lavable | No |
| Multiuso | No |
| Reutilizable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.